перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Иркутске продают двухэтажный особняк за 120 миллионов рублей

8 марта 2026, 14:12
Гость
Гость
13 марта, 13:47
Служил в 5-ой Армии Она в Уссурийске
Гость
13 марта, 07:55
Бегут, бегут, бегут..... Из Иркутска... Старшее поколение уходит, а молодые бегут теряя тапки. А ведь явно хотели, чтобы дом был Родовым Гнездом.
Гость
13 марта, 22:33
Да ничего они не хотели. Просто кто то вымутил себе целый дом многоквартирный и переоформил все в единое целое. Кто то с волосатой рукой.
Гость
15 марта, 08:49
Теряя тапки и отрывая пэйсы
Гость
12 марта, 12:17
Так кто вас держит вас внашем для вас отстойном городе как вы называете его. Флаг вам в руки и чешите из него.,а для нас Иркутск самый родной город в мире. Никто вас не держит!
Гость
12 марта, 12:10
Так прыгайте. Никто вас предателей не держит в нашей стране. Пошли вон.,раз от на для вас тюрьма.
Гость
13 марта, 22:36
Так ты бы ещё денег прибавил к своим пожеланиям. Большинство без денег, вот и не могут уехать. И окажись у тебя в руках нормальные деньги, я бы посмотрел на твой патриотизм !
Гость
9 марта, 23:31
Город отстойный . Здание красивое , но стоимость жесть За эти деньги можно переехать в другую страну
Гость
9 марта, 17:28
40 мил. Ему цена
Гость
9 марта, 14:14
120млн? Люди в другом изменении живут?
Гость
9 марта, 12:44
Добрый день! Дом конечно добротный, но стоит неудобно вдоль 5 Армии и на перекрестке Свердлова, раньше был детский частный сад, если вложится , получится супер!!!!!!
Гость
9 марта, 12:19
Даром?
Гость
9 марта, 11:24
За 150 можно было купить)
Гость
9 марта, 09:57
за 1.2m$ можно взять гражданство и недвижимость на западе и срыгнуть из страны-тюрьмы
Гость
9 марта, 11:40
Вообще-то пока еще 1.5m$. Во-вторых тому у кого есть такие деньги, его и здесь не плохо кормят.
Гость
13 марта, 22:31
Гость
9 марта, 11:40
Вообще-то пока еще 1.5m$. Во-вторых тому у кого есть такие деньги, его и здесь не плохо кормят.
Пока кормят... но судя по тому, что дом продается, кормят всё хуже и хуже...
Гость
8 марта, 23:57
Нафиг надо.... Пусть сам, живёт....
Гость
8 марта, 22:21
Дом хороший, но рядом с дорогой. Дороговато. Если только под коммерческие нужды использовать. Тогда в самый раз.
Гость