Иркутские ученые рассказали, чем уникальна нынешняя магнитная буря
24 мая 2024, 15:43
Гость
25 мая 2024, 06:22
мощнейшие магнитные бури
Гость
25 мая 2024, 13:24
Это когда все было? 22мая? Не 24? Вчера с обеда голова начала болеть в затылке к вечеру вообще трещать начала не какие таблетки не помогали, седня встал до сих пор чувствую что богка в этом месте болела, да и щас чет не очень себя чувствую.
Это когда все было? 22мая? Не 24? Вчера с обеда голова начала болеть в затылке к вечеру вообще трещать начала не какие таблетки не помогали, седня встал до сих пор чувствую что богка в этом месте болела, да и щас чет не очень себя чувствую.
У меня тоже такое бывает, с обеда начинает болеть голова, а это затылок, ну это во время моей работы.
Гость
25 мая 2024, 23:21
Гость
25 мая 2024, 13:24
Это когда все было? 22мая? Не 24? Вчера с обеда голова начала болеть в затылке к вечеру вообще трещать начала не какие таблетки не помогали, седня встал до сих пор чувствую что богка в этом месте болела, да и щас чет не очень себя чувствую.
Такая же песня , самочувствие просто очень плохое, или это приходит с годами или взаимосвязь с этими явлениями.
Гость
25 мая 2024, 14:14
Согласна, очень плохо себя чувствую и сегодня, и 24 мая. Голова кружится даже во сне.
Гость
25 мая 2024, 20:56
Самая сильная, просто огромный шторм был в начале мая и продолжался до середины мая. Установите приложение и будете знать что и когда.
Гость
25 мая 2024, 22:57
Гость
25 мая 2024, 20:56
Самая сильная, просто огромный шторм был в начале мая и продолжался до середины мая. Установите приложение и будете знать что и когда.
Уверен ,причина головокружение совсем в другом кроется..
Гость
26 мая 2024, 07:33
Зачем писать про магнитную бурю? Ведь все равно помочь ничем не можите... Не надо людей будораживать... И так проблемы в Мире...
Гость
26 мая 2024, 11:31
Знать надо заранее хотя бы для того, чтобы принять какие то медикаменты, тромбо асс например
Гость
26 мая 2024, 01:27
Может и в другом причина, только сегодня 25 мая многие жалуются на головокружение и у самой такое же состояние.
Гость
26 мая 2024, 09:08
Вчера в пригороде Новокузнецка был дождь с градом! Лето отменили?
Гость
27 мая 2024, 08:09
Солнце виновато что голова болит.ВВП виноват что денег не хватает.Не виноватая я он сам ко мне пришел . извините.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
сев.
710мм 29%Иркутские ученые рассказали, чем уникальна нынешняя магнитная буря