перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Иркутского губернатора Мезенцева выдвинули в президенты РФ

Гость
14 декабря 2011, 17:10
Прежде чем голосовать за него вспомните эпопею с задержкой рейсового самолета Иркутск - Москва. Это было действительно " уважение" народа мнение которого он собирается защищать.
Гость
14 декабря 2011, 17:43
Виктор Какое отношение к авиарейсам имеют железнодорожники?
Гость
14 декабря 2011, 18:23
Никакого отношения, просто скандал был как этот честный губернатор (который всегда о народе думает) авиа рейс задержал из-за своего опоздания
Гость
14 декабря 2011, 18:39
Виктор а че было с задержанием рейсового самолета Иркутск - Москва? Просто не в курсе сабытий
Гость
14 декабря 2011, 18:16
Чем больше кандидатов выберут, тем лучше. Главное - не дать путину и прохору во второй тур попасть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 декабря 2011, 18:44
2 мухаха А чем вам Прохоров не угодил? по мне - ничего вариантик - своих денег полно - у народа воровать не будет!!!
14 декабря 2011, 18:59
Да буде вам насчет путина и прохора волноваться. Первый пройдет по-любому. Второй - по-любому НЕ пройдет :) Вы вообще лучше скажите спасибо, если этот второй тур будет.
14 декабря 2011, 22:05
Этот на второй тур (в который он никак не пройдет) призовет голосовать за главного представителя ВВП. Глаз даю.
Гость
14 декабря 2011, 17:32
А он от какой партии будет или за какую партию голосовал 4 декабря? Вот в чем вопрос.
Гость
14 декабря 2011, 22:09
едросовский он....какие могут быть сомнения? вспомните, как поддерживал серебренникова на выборах мэра иркутска...
Гость
14 декабря 2011, 22:13
вообще то Тишанин Александр Георгиевич был глава РЖД и губернатор ирк.обл. и мужик норм был, такого бы и в презеденты не стыдно.
Гость
15 декабря 2011, 11:46
Это точно. вот кто хотя бы старался навести порядок.
Гость
15 декабря 2011, 17:28
Я так думаю, его просто выпроводить хотят из Ирк. области любыми путями! :)))) Типа, хватит, надоел - иди в президенты! :))))
Гость
16 декабря 2011, 11:30
Он сам стремится отсюда уехать. Хватит поработал в вечной мерзлоте
14 декабря 2011, 17:28
это тот, кто задержал целый рейс? Даааа, этот будет точно радеть за простых граждан...
14 декабря 2011, 17:30
а кто его, питерца, командировал в Ирк.область ? все знают...
14 декабря 2011, 19:45
ещё один кандидат для оттяжки голосов оппозиции
14 декабря 2011, 23:56
вот что значит быть в "команде" , губером не пошло- ищут другое применение... в США помню, всего 2 кандидата и смена власти постоянно, а у нас 5-6 а рулят одни и те же))
Гость
15 декабря 2011, 13:19
вобщем так: так как в ирк.обл. большой процент проголосовавших против едро, то они сделали хитрый ход, выдвинули в президенты мезенцова. жители его знают и часть за него прогосует, тем самым отнимутся голоса у главного конкурента на президенских выборах.
Гость
15 декабря 2011, 21:37
Согласен голос за него отдать. только не за Путина и не за Медведева