перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мезенцева назвали самым популярным губернатором в Сибири

Гость
26 марта 2012, 17:13
Ага, очень популярный. особенно когда перед выборами посетовал, что у библиотекарей маленькая зарплата и с 1 марта нужно повысить зарплату на 25%. только в конце марта выяснилось, что повысят только областным и федеральным учреждениям. Весело! Обманули как всегда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2012, 15:59
И медикам тоже ничего не добавил,но Медведеву откозырял основательно!!!
Гость
5 апреля 2012, 22:58
Надо выявить мнение населения и для этого запущена информация. Как видно из комментариев, что отрицательное. Этим все сказано.
Гость
13 апреля 2012, 21:10
Дмитрий Федорович простой и очень внимательный чиновник. Он не связывается даже близко с мафией. она живет сама собой.
Гость
23 декабря 2011, 20:40
Совсем недавно было сообщение "Мезенцев самый непопулярный политик ИО"... Удивительные дела, прада ?
Гость
24 декабря 2011, 11:46
А популярность он приобрел когда самолет полный пассажирами на час задержал.
Гость
25 декабря 2011, 15:15
PRят нагло к выборам президента!
Гость
29 декабря 2011, 01:29
нет, когда законодательство антимонопольное открыто нарушил и лоббировал интересы индийской фирмы, навязав всем низкокачественный диализ, - надо было "СоГаз" прикрыть, который обящал бесплатно эти центры подарить, да видимо забыл и срочно направил в индийскую фирму своего ведущего ТОП-менеджера
Гость
29 декабря 2011, 14:07
Не к ночи упомянут еще раз за отношение к своим общениям как настоящим так и грядущим. Ждем дорог, корзину нищих заметно облегчили.
Гость
30 декабря 2011, 02:09
Да особенно популярен у бюджетников на обещание Путина проиндексировать зарплату дважды в июне и октябре на 13% губернатор со своей командой проиндексировал так называемый МРОТ вместо окладов вот и верь правителям.
Гость
30 декабря 2011, 15:21
Уж так популярен, что сотрудников Восточно-Сибирской железной дороги принуждают подписываться за выдвижение его кандидатом в президенты. Уж так народу он по сердцу!
Гость
10 января 2012, 13:44
Уж обещать-то мастер! Ждем дорогу 2 года в Нижнеилимском р-не.
Гость
11 января 2012, 12:50
тоесть? популярность уже по явкам в сми определяются? а завтра что? кто больше просидит на телефоне звоня в москву с докладами на других мэров и т.д популярность его расти будет?. ну народ.. и терпения же у вас.. или просто русского брата совсем мало осталось..
Гость
22 февраля 2012, 13:46
живу в этой области ! и ни каких изменений в лудшую сторону ! при Мезенцеве да и при предидущих губернаторах тоже ! ворвство узаконенное те. корупция ! сплош и рядом ! а такие на одлном месте не вовред своей свободе долго на одном месте не находятся ! а если не будут пиарить значить всё СБИТЫЙ ЛЁТЧИК !
Гость
27 февраля 2012, 13:18
да уж говорить они мостера (они) это наши отцы командиры которых мы якобы сами и выбираем на выборах.мы уже больше года бьёмся за землю которую обещают много детным о расширении вообще и речи быть не может хоть землю б дали сами б себе жилищьные условия создали но видимо не видать нам земли пока живы.
17 июня 2012, 08:52
Мезенцев инициировал строительство в Иркутске 130-го квартала. Это - такая лажа, противоречит традициям сибирского деревянного зодчества...Теперь не зхнают, что с ним делать!((((((((((((