перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Иркутский депутат купил квартиру за 25 млн

11 апреля 2013, 12:35
вот как народ заботится о благосостоянии наших любимых депутатов... капец
Гость
11 апреля 2013, 19:30
Дай бог здоровья кормильцам! А можно мне еще пенсию уменьшить? А то как такие дома то содержать, дорого же!!!
Гость
11 апреля 2013, 13:38
Они сами о себе заботятся за наш счет.
Гость
11 апреля 2013, 14:09
Не хило, главное чтобы комфортно
Гость
12 апреля 2013, 09:20
Надо заметить это только то за что отчитались легально. А сколько всего еще на родственниках записано. Какая то неправильная у нас страна. И самое печальное изменить ничего нельзя. Конечно кого то из функционеров иногда потряхивает прокуратура, но судя по всему лишь тех кто "провинился" перед ЕР,властью, и стал неугоден.
Гость
11 апреля 2013, 19:14
Ну зачем вы так... Он же наверняка взял ипотеку.
Гость
12 апреля 2013, 23:45
вот уж правда - отчитались только по легальным расходам((( боюсь даже представить сколько расходовалось нелегеально(
Гость
11 апреля 2013, 17:44
Ничего вы не понимаете. О России-матушке патриот думает...
Гость
12 апреля 2013, 17:55
И даже критиков не волнует что Чернышев отчитался о заработке в 2 млн и расходах в 25 млн., т.е. прямо признался в нарушении депутатского статуса. Либо разница - взятки, либо - бизнес. И то и другое - нарушение федерального закона о депутатском статусе, т.е. уголовщина. А в законе о декларациях про это ни слова, и у прокуратуры нет не только желания, но даже и оснований для проверок. Что уж на местных депутатов пенять, не они ведь этот маразматический, насквозь корупционный закон о декларациях принимали, хотя, надо отдать им должное - выполняют они его с удовольствием, еще бы, такой хороший для них закон.
Гость
14 апреля 2013, 10:04
Ну что, выбираем сами. Но вообще это показатель кого выбираем. Теперь на выборы требовать от депутатов предоставлять свои отчёты о доходах и владениях. Пусть электорат до выборов смотрит. Думаю это уже само по себе отсекать будет неплохо. Задача для конкурирующих партий и журналистов, постоянно вытаскивать на свет дела депутатов. Тогда избавлятся будут от таких сами партии. Им такой пиар не нужен.
Гость
11 апреля 2013, 15:30
Да, цифры впечатляют. Где уж им до наших проблем, главное народ выбрал,а теперь можно и о сбе подумать, и замечу им не плохо думается...
Гость
12 апреля 2013, 20:31
Нормальные люди с человеческой жизнью!!!
Гость
12 апреля 2013, 23:33
Молодец ты, Вася ! Пока "слуги народа" ни как не могут нажраться за наш счёт, мы собираем всем миром деньги на лечение неизвестных нам тяжелобольных россиян.
Гость
11 апреля 2013, 14:41
чиновники идут в профессию не работать а за властью... поэтому ждать от них трудовых подвигов просто смешно...кстати профессией тоже с натяжкой можно назвать работу клерка...Но .. всегда озабоченный деловой вид и надутые от чувства самонадеянности и важности губы..ФУ!
Гость
11 апреля 2013, 14:27
Свми виноваты , что допускаете таких до власти