перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Депутатов возмутила торговля трусами на остановке

Гость
24 января 2014, 21:19
Больница ОБЛАСТНАЯ, куда привозятся, чаще всего, больные с тяжёлой патологией из отдалённых районов области, когда местная медицина бессильна. Привозятся экстренно, санавиацией, иногда в том, чём человек был одет. И что? Ни носков ни, простите, трусов чистых? Не могу сказать, что я "за" уличную торговлю. Но, во-первых, создайте альтернативу, во-вторых, уважаемые депутаты, есть другие, куда как более серьёзные проблемы. Например, та же нищенская зарплата врачей. Нищенская, когда женщина-врач, чтобы получать хотя бы пятнадцать тысяч, должна брать кучу дежурств и лишить ради этих грошей свою семью жены и матери.
Гость
25 января 2014, 13:32
Злая врачиха, а вот свет например уже 86копеек стоит и хотят до рубля поднять. А чтобы поднять себе зарплату простым людям приходиться просто больше работать за тебе гроши. Я не хочу больше работать, я хочу больше получать.
Гость
25 января 2014, 14:23
Павел, а у нас в Омске свет стоит 2.97, и тоже собираются поднимать. Злую врачиху вполне поддерживаю, такие рынки выглядят не слишком красиво, зато дают возможность хоть как-то выживать и торговцам, и покупателям. Создайте недорогую альтернативу, раз не нравится вид. В конце концов просто поставьте крытый прилавок с кровельного железа. И платите зарплаты работникам, а не депутатам!
Гость
25 января 2014, 13:30
Все у нас на показ. Дома с одной стороны окрашены или большой фотографией закрыты. Тут вот торговцы трусами внешний вид города испортили. А во многих квартирах прибираются только если гости придут. Все у нас так - на показ.
Гость
24 января 2014, 18:11
Такая торговля - конечно позор. Депутаты против народа. И что, чисто на их рынках должны торговать? Лучше бы депутаты на курильщиков натиск произвели.
Гость
24 января 2014, 22:37
Роман, дай альтернативу курильщикам: спортплощадки без бешеной аренды и т. д. А главное, реши более остро стоящие вопросы, как-то см. ниже: зарпплаты нищенские и не только у врачей, а как раз у всех, почти, кто приезжает в больницу с области (не пациентов, нет... у них сил встать с каталки и дойти купить себе носки и трусы нет) а у родни...