IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Число преступлений в состоянии опьянения в Приангарье в 2014г. увеличилось на треть

Число преступлений в состоянии опьянения в Приангарье в 2014г. увеличилось на треть

Число преступлений, совершённых в состоянии опьянения, в Иркутской области в первом полугодии 2014 года увеличилось более, чем на треть, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, при общем снижении числа зарегистрированных преступлений.

Число преступлений, совершённых в состоянии опьянения, в Иркутской области в первом полугодии 2014 года увеличилось более, чем на треть, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, при общем снижении числа зарегистрированных преступлений, сообщается 30 июля на сайте прокуратуры региона.

По данным ведомства, за полгода число зарегистрированных преступлений, в том числе убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровья, краж, грабежей, разбоев, снизилось на 7,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. При этом, кроме преступлений в состоянии опьянения, увеличилось количество рецидивов. Также не снижаются преступления в общественных местах. «Это говорит не только о просчётах органов и учреждений, обязанных организовывать и вести профилактическую работу, но и об упущениях в надзоре и координационной деятельности», - поясняется на сайте прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем