IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Закрытый на 2 месяца хлебозавод №2 в Ангарске не принадлежит компании «Каравай»

Закрытый на 2 месяца хлебозавод №2 в Ангарске не принадлежит компании «Каравай»

Хлебозавод №2 в Ангарске, который закрыт судебными приставами Иркутской области на два месяца из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, не принадлежит ОАО «Каравай» и ещё летом был продан другому собственнику.

Хлебозавод №2 в Ангарске, который закрыт судебными приставами Иркутской области на два месяца из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, не принадлежит ОАО «Каравай» и ещё летом был продан другому собственнику, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 4 сентября бренд-менеджер компании Ольга Панкеева.

«Этот хлебозавод действительно принадлежал компании, но этим летом он был продан. Сейчас в собственности компании «Каравай» находятся только хлебозаводы №1 в Ангарске и №4 в Шелехове», - сообщила бренд-менеджер.

Она отметила, что здание хлебозавода №2 находится в аварийном состоянии, и людям находиться в нём небезопасно.

Ранее судебные приставы приостановили деятельность хлебозавода «Каравай» в Ангарске из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований на два месяца. В частности, в рецептурном отделе хлебозавода отсутствует приточно-вытяжная вентиляция. В производственных цехах панели и потолки поражены грибком и имеют шершавую поверхность со следами обильного шелушения. На стенах и полах имеются обширные участки с отбитой плиткой, что затрудняет влажную уборку помещений. Всё это создаёт угрозу для возникновения массовых инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем