IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Награждение победителей премии «Омуль позвонит» состоится 5 сентября

Награждение победителей премии «Омуль позвонит» состоится 5 сентября

Вручение первой в Иркутске неформальной премии для интернет-СМИ «Омуль позвонит» состоится в рамках Байкальского интернет-форума 5 сентября.

Вручение первой в Иркутске неформальной премии для интернет-СМИ «Омуль позвонит» состоится в рамках Байкальского интернет-форума 5 сентября, сообщили ИА «БайкалПост» организаторы мероприятия.

Номинанты боролись за звание лидера в следующих номинациях: «Лучшее lifestyle-медиа», «Лучшее общественно-политическое медиа», «Лучшее региональное/муниципальное медиа», «Лучшее «зеркало» офлайн-СМИ», «Лучшее персональное медиа», «Лучшее корпоративное медиа», «Лучший спецпроект в медиа», «НедоМедиа», «Антипремия «Омуль позвонит», «Лучшее информационное агентство», «Лучшее деловое медиа».

Также организаторы сообщили, что в первый день форума - 4 сентября - мероприятие посетили 370 человек из Иркутска, Иркутской области и Республики Бурятия. Участники прослушали доклады в секциях «Развитие интернета в регионах», «Стратегия интернет-маркетинга: комплексный подход и оценка эффективности», «Техноджем», секциях для интернет-СМИ и дизайнеров. Прочитать и посмотреть впечатления участников можно в социальных сетях по хэштегу #14bif, который в первые же несколько часов конференции вышел в ТОП российского Твиттера.

Во второй день конференции - 5 сентября - работа будет идти по секциям «PR и социальные сети для бизнеса», «Тактика интернет-маркетинга: инструменты и фишки», «Интернет-маркетинг без больших затрат», «Образование и работа в интернет-маркетинге». Организаторы форума обещают небольшую интригу: в этот день две крупных компании на рынке интернет-маркетинга Иркутска публично объявят о своём слиянии.

Этот день будет также последним днём конференции, после которого всех участников и гостей форума приглашают на афтепати БИФ, которое начнется в 20.00 в Harat's Pub «На Южной». Вход свободный, напитки и еду по традиции каждый оплачивает самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем