IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Страховая компания «МСК» выплатит 2 млн р. родным погибшего после ДТП под Иркутском

Страховая компания «МСК» выплатит 2 млн р. родным погибшего после ДТП под Иркутском

Страховая компания «МСК» заявила о готовности выплатить компенсацию в 2 миллиона рублей родственникам пассажира, погибшего после столкновения маршрутного автобуса с «КамАЗом» под Иркутском.

Страховая компания «МСК» заявила о готовности выплатить компенсацию в 2 миллиона рублей родственникам пассажира, погибшего после столкновения маршрутного автобуса с «КамАЗом» под Иркутском, сообщается 23 сентября на сайте Национального союза страховщиков ответственности.

Утром 23 сентября «КамАЗ» столкнулся с маршрутным микроавтобусом сообщением Усть-Ордынский — Иркутск. Девять пассажиров и водитель автобуса пострадали. По словам водителя «КамАЗа», перед ДТП маршрутка выехала на встречную полосу. Один из 10 пострадавших скончался по дороге в больницу. По информации «Российской газеты», из 10 пострадавших восемь находятся в реанимации. Среди пассажиров был подросток.

Остальные пострадавшие могут получить компенсацию до 2 миллионов рублей в зависимости о характера и тяжести полученных травм. «Так, за ушибы и ссадины пострадавшие могут получить 2 тысячи рублей, за переломы конечностей – от 60 тысяч до 300 тысяч рублей в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы. За несколько травм выплаты суммируются», - поясняется на сайте союза страховщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем