IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Власти Приангарья продлят срок действия закона о переселении граждан из зоны влияния БоГЭС

Власти Приангарья продлят срок действия закона о переселении граждан из зоны влияния БоГЭС

Власти Иркутской области намерены продлить действие закона о предоставлении жилых помещений и социальных выплат переселенцам из зоны затопления Богучанской ГЭС до 2015 года с целью его дополнения и рассмотрения жалоб граждан.

Власти Иркутской области намерены продлить действие закона о предоставлении жилых помещений и социальных выплат переселенцам из зоны затопления Богучанской ГЭС до 2015 года с целью его дополнения и рассмотрения жалоб граждан, сообщается 29 октября на сайте Уполномоченного по правам человека в регионе по итогам встречи c министром строительства, дорожного хозяйства Приангарья Мариной Садовской.

Кроме того, в регионе возобновит работу комиссия по рассмотрению социальных вопросов при переселении граждан из зоны затопления ложа водохранилища БоГЭС. Соответствующее постановление регионального правительства будет подготовлено в ближайшее время.

В зону затопления и влияния водохранилища БоГЭС попадают посёлки Кеуль и Невон Усть-Илимского района, а также часть территории Усть-Илимска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем