IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Пункт временного размещения украинских беженцев закроют в Братске

Пункт временного размещения украинских беженцев закроют в Братске

Власти Иркутской области 1 марта закроют последний в городе Братске пункт временного размещения для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины, расположенный в детском оздоровительном лагере «Крылатый».

Власти Иркутской области 1 марта закроют последний в городе Братске пункт временного размещения для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины, расположенный в детском оздоровительном лагере «Крылатый», сообщается 4 февраля на сайте мэрии.

«Сейчас в единственном ПВР Братска, расположенном в лагере «Крылатый», проживают 80 вынужденных переселенцев. В течение февраля будет решаться вопрос о трудоустройстве оставшихся беженцев. Те, кто не захочет обосноваться в Братске, будут переведены в пункты, расположенные в Ангарском и Шелеховском районах», - поясняется в сообщении.

В «Крылатом» планируется провести ремонт, чтобы летом лагерь мог принять детей на отдых.

Всего с августа 2014 года в Братск прибыло 717 граждан Украины. Они были размещены в двух ПВР города — лагере «Крылатый» и детском оздоровительно-образовательном центре «Надежда», который был закрыт 1 декабря 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем