IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

717мм 35%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Уроки ОБЖ проведут в школах Приангарья из-за ЧП с 3 утонувшими детьми в Саянске

Уроки ОБЖ проведут в школах Приангарья из-за ЧП с 3 утонувшими детьми в Саянске

Дополнительные уроки безопасности проведут в школах Иркутской области из-за ЧП с тремя утонувшими в карьере Саянска детьми.

Дополнительные уроки безопасности проведут в школах Иркутской области из-за ЧП с тремя утонувшими в карьере Саянска детьми, сообщили ИА «БайкалПост» 26 октября в пресс-службе правительства региона.

Трое детей от 6 до 9 лет 25 октября утонули в карьере города Саянска Иркутской области. Они провалились под лёд и не смогли выбраться.

Поручение о проведении дополнительных уроков дал губернатор региона Сергей Левченко на экстренном совещании по происшествию. Образовательным учреждениям рекомендовано привлечь к урокам специалистов Роспотребнадзора, МЧС, правоохранительных органов, медиков. Органы опеки и попечительства обязали провести акции и профилактические обходы семей, состоящих на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних.

Левченко выразил соболезнования родителям погибших. По его поручению в муниципалитет выехала зампред правительства области Валентина Вобликова, которая встретится с родителями. Совместно с муниципалитетом будет принято решение об оказании необходимой помощи семьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем