IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

ю-в.

715мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Глава приюта Братска, где нашли трупы животных: Их подкинули сами зоозащитники

Глава приюта Братска, где нашли трупы животных: Их подкинули сами зоозащитники

Руководитель приюта «Дружок» Братска Людмила Слюсарева, комментируя 27 октября «Братской студии телевидения» факт обнаружения в мусорном контейнере возле приюта десятков трупов собак и кошек, заявила, что животных подкинули сами волонтёры.

Руководитель приюта «Дружок» Братска Иркутской области Людмила Слюсарева, комментируя 27 октября «Братской студии телевидения» факт обнаружения в мусорном контейнере возле приюта десятков трупов собак и кошек, заявила, что животных подкинули сами волонтёры.

Полтора десятка щенков, несколько взрослых собак, котят и взрослую кошку нашли зоозащитники в засыпанном картофелем мусорном баке возле приюта «Дружок». Некоторые особи, по словам присутствовавших, были, предположительно, изувечены — трупы оправили на экспертизу, чтобы определить действительную причину смерти. Полиция проводит проверку.

«Я не знаю, я не хочу ни на кого наговаривать, но они шли целенаправленно, сто процентов. Я по-другому никак это не могу объяснить. Они сто процентов знали, что там будут трупы, потому что они туда их положили. Вот у меня только такое мнение», - процитировали Слюсареву в издании.

По словам главы приюта, переданным на сайте, в своём работнике Александре она уверена –мужчина работает в приюте более 20 лет и к убийствам животных не может иметь отношения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем