IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Обманутые дольщики жилого комплекса «Порт-Артур» Иркутска выйдут на пикет

Обманутые дольщики жилого комплекса «Порт-Артур» Иркутска выйдут на пикет

От 50 до 100 обманутых дольщиков жилого комплекса «Порт-Артур» Октябрьского района Иркутска выйдут днём 3 ноября на пикет в сквере Кирова.

От 50 до 100 обманутых дольщиков жилого комплекса «Порт-Артур» Октябрьского района Иркутска выйдут днём 3 ноября на пикет в сквере Кирова, сообщит 2 ноября ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на организатора Лесю Попову.

По словам организатора, их жилой комплекс не могут достроить в течение трёх лет: «У нас была определённая договоренность с Сергеем Ерощенко, мы были на трёх межведомственных комиссиях. Он дал обещание, что земельный участок передадут ОАО «ИРЖА» (Иркутское региональное жилищное агентство). Сейчас пришёл к власти Левченко ( губернатор Иркутской области Сергей Левченко – ред.), и у нас всё начинается с нуля».

В настоящее время в отношении компании-застройщика — ООО «Урсус» — ведётся уголовное дело по статье «Мошенничество». Компания находится в процедуре банкротства, однако не отдаёт недостроенный участок другой компании, отчего строительство дома тянется уже длительный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем