IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Обесточенный с января отель «Европа» в Иркутске возобновил работу

Обесточенный с января отель «Европа» в Иркутске возобновил работу

Отель «Европа» в Иркутске, обесточенный 25 января, возобновил работу.

Отель «Европа» в Иркутске, обесточенный 25 января, возобновил работу, сообщает 11 февраля ИА «Телеинформ» со ссылкой на директора по маркетингу ассоциации «Байкальская Виза» Анну Капитанову.

По её словам, электричество в отеле появилось 5 февраля, два дня понадобилось на наведение порядка. Гостиничный комплекс подключён к временной муниципальной электростанции, более половины номеров заняты постояльцами.

«Постояльцы очень ждали, когда мы откроемся, постоянно звонили и интересовались. Спасибо городу за поддержку и помощь», – приводит агентство слова Капитановой.

Отель «Европа» остался без света и тепла из-за обрыва электрокабеля, ведущего к гостинице со стороны расположенной рядом стройки у «Нового рынка». Причём охрана стройки не пропускала на территорию ремонтную бригаду. Через три дня после отключения, 28 января на сайте гостиницы появилось сообщение, что сотрудники отеля написали письмо с просьбой о помощи в разрешении конфликта с «Новым рынком» в адрес городской и областной власти, правоохранительных органов.

Отель «Европа» входит в ассоциацию «Байкальская виза», был открыт 10 лет назад. В гостинице 67 номеров различных категорий, ресторан, фитнес-студия, салон красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем