IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Известный боксер Фёдор Чудинов разыскивает своего отца в Братске

Известный боксер Фёдор Чудинов разыскивает своего отца в Братске

Известный боксер, экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Фёдор Чудинов разыскивает в городе Братске Иркутской области своего отца Александра Чудинова.

Известный боксер, экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Фёдор Чудинов разыскивает в городе Братске Иркутской области своего отца Александра Чудинова, сообщается 2 марта на сайте «Комсомольской правды» в Иркутске.

«Вот уже почти 20 лет о судьбе папы ничего не знаем. Родители развелись, мы переехали в Серпухов. С тех пор связь с отцом прервалась. Сейчас у нас с братом только одно желание - приехать в Братск и разыскать его. Он - единственный родной человек, кто у нас остался. Мама умерла, когда мне было 17», - приводит КП слова боксёра.

Фёдор Чудинов и его брат пытались разыскать отца, даже обращались на передачу «Жди меня», однако это ни к чему не привело. О местонахождении их отца не знает даже его родной брат.

В мае 2015 года Фёдор Чудинов победил экс-чемпиона мира Феликса Штурма и стал временным чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе. В матче-реванше, который состоялся 21 февраля, братчанин проиграл немцу и лишился чемпионского титула. Это единственное поражение в карьере Чудинова, его команда подала апелляцию на итоги поежинка.

Фёдор Чудинов родился 15 сентября 1987 года в Братске. Активно заниматься боксом начал в возрасте 12 лет под руководством тренера Алексея Галеева. В любительском боксе имеет более 170 боёв, завершённых победой. В 2008 году в четвертьфинале чемпионата России он проиграл Максиму Коптякову (5:16) и стал бронзовым призёром национального чемпионата России. Чемпион мира среди любителей в возрасте до 19 лет. В 2009 году Фёдор Чудинов уехал в США, где начал профессиональную карьеру. В течение последующих лет в Америке принял участие в пяти боях, из них все выиграл. В конце 2012 года вместе с братом вернулся в Россию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем