IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Иркутск вошёл в ТОП-5 городов России по среднему чеку в общепите с трансляциями Евро-2016

Иркутск вошёл в ТОП-5 городов России по среднему чеку в общепите с трансляциями Евро-2016

Иркутск стал четвёртым в рейтинге из 36 городов России по величине стоимости среднего чека в заведениях общепита, транслирующих матчи чемпионата Европы по футболу.

Иркутск стал четвёртым в рейтинге из 36 городов России по величине стоимости среднего чека в заведениях общепита, транслирующих матчи чемпионата Европы по футболу, сообщили ИА «БайкалПост» 9 июня составители рейтинга, компания 2ГИС.

Чтобы посмотреть футбол в кафе или баре Иркутска, нужно заплатить, в среднем, 909 рублей. Дороже просмотр обойдётся во Владивостоке, Хабаровске и Москве, которая возглавляет рейтинг со средним чеком в 1,1 тысячи рублей. Самые экономичные заведения общепита находятся в Липецке, там средний чек составляет 462 рубля.

Рейтинг был составлен среди городов с населением свыше 500 тысяч человек. В средний чек, составленный компанией, входит салат, первое и второе блюда, а также десерт.

Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России путём жеребьёвки попала в группу В, её соперниками станут команды Англии, Уэльса и Словакии. Первый матч россияне проведут 11 июня против англичан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем