IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Власти Приангарья планируют получить рассрочку на оплату долга перед компанией «РЖД»

Власти Приангарья планируют получить рассрочку на оплату долга перед компанией «РЖД»

Правительство Иркутской области планирует в ближайшее время получить рассрочку долга перед компанией «РЖД» по работе Байкальской пригородной пассажирской компании за 2011-2014 годы.

Правительство Иркутской области планирует в ближайшее время получить рассрочку долга перед компанией «РЖД» по работе Байкальской пригородной пассажирской компании за 2011-2014 годы, сообщили ИА «БайкалПост» 28 июля в пресс-службе губернатора.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко дал поручение в течение недели уточнить сумму задолженности. Как только это будет сделано, стороны подпишут соглашение о рассрочке платежа.

Байкальская пригородная пассажирская компания работает с 2011 года, её акции принадлежат компании «РЖД» и правительству Иркутской области. Первую прибыль предприятие получило в 2015 году. Регион начал выплаты по долгам прошлых лет: в 2016 году было переведено 23,9 миллиона рублей в счёт задолженности за 2013 год. В марте сообщалось, что правительство Иркутской области полностью компенсировало убытки компании для того, чтобы получить деньги от Министерства транспорта России на строительство и ремонт дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем