IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Энергетики Вихоревки попросили прощения у жителей города за срыв отопительного сезона

Энергетики Вихоревки попросили прощения у жителей города за срыв отопительного сезона

Компания «Тепловые сети», владеющая котельной города Вихоревки Братского района Иркутской области, попросила прощения у жителей города за срыв отопительного сезона.

Компания «Тепловые сети», владеющая котельной города Вихоревки Братского района Иркутской области, попросила прощения у жителей города за срыв отопительного сезона, сообщало 4 октября ГТРК «Иркутск».

По информации «Братской студии телевидения», проблемы с отоплением и водоснабжением возникают в городе постоянно. Зимой 2015-2016 годов в морозы в некоторых квартирах термометры не поднимались выше 12 градусов тепла, где-то не было холодной воды. В ситуацию обещало вмешаться областное правительство и летом 2016 года отремонтировать сети. В начале октября 2016 года на два дня были прекращены занятия.

По информации телеканала, на котельной работают два котла из четырёх, на остальных – идёт ремонт.

«Я сам сейчас был на котельной, подрядчик работает, материалы подходят. Ежесуточно мы будем наблюдать и, я думаю, что те мероприятия, которые мы сегодня обозначили, они будут давать свой положительный эффект. У населения мы просим прощения», — проводит телеканал слова директора обособленного вихоревского поселения «Тепловыхе сетей» Олега Соловьёва.

По данным телеканала, тепло во все дома и административные здания Вихоревки поступит через 2 недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем