IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Правительство Приангарья объявило конкурс на разработку центра бенди на 4 тыс. мест

Правительство Приангарья объявило конкурс на разработку центра бенди на 4 тыс. мест

Правительство Иркутской области объявило открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта в Иркутске на 4 тысячи мест.

Правительство Иркутской области объявило открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта в Иркутске на 4 тысячи мест. Документация размещена на официальном сайте госзакупок.

Стоимость контракта – 34,7 миллиона рублей, выделенных из бюджета Иркутской области. Заявки на конкурс принимаются до 24 октября, результаты конкурса будут подведены 11 ноября. Работы необходимо будет выполнить в течение года.

Центр планируется разместить на улице Лермонтова. Проект должен предусмотреть размещение в центре касс, камеры хранения на 500 ячеек, гардероба, туалетов, буфета, павильонов для торговли, медслужбы, четырёх раздевалок на 25 хоккеистов каждая, 16 раздевалок для конькобежцев на восемь человек каждая, раздевалки на 100 человек для посетителей массового катания, сауны, проката коньков, трёх тренажёрных залов, залы для занятия хореографией и акробатикой, сушильные комнаты, судейские, тренерские, три спортивных зала, административные и технические помещения. Кроме того, в проекте должна быть предусмотрена автостоянка на 100 машин.

О создании в Приангарье межрегионального центра по хоккею с мячом сообщалось в апреле после межрегионального совещания с участием президента России Владимира Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем