IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество СК в Братске назвал курение причиной пожара в шалаше, в котором погибли двое детей

СК в Братске назвал курение причиной пожара в шалаше, в котором погибли двое детей

Следственный отдел Следственного комитета по городу Братску Иркутской области назвал курение причиной пожара в самодельном шалаше, в котором 17 августа погибли два 10-летних мальчика.

Следственный отдел Следственного комитета по городу Братску Иркутской области назвал курение причиной пожара в самодельном шалаше, в котором 17 августа погибли два 10-летних мальчика, сообщает 9 ноября портал «Город» со ссылкой на следователя Александра Лободу.

Два мальчика сгорели в самодельном шалаше, построенном в лесном массиве Братска. Дети не смогли самостоятельно выбраться из горящего шалаша. Следствием было возбуждено уголовное дело по факту смерти школьников.

«В ходе проведения следствия было установлено, что один из малолетних курил в данном шалаше, что неоднократно его курящим видели посторонние. Также было сразу установлено, что весь шалаш был изнутри обит легковоспламеняющимися материалами, то есть досками, поролоном и другими», - процитировал портал следователя.

По информации портала, следов горюче-смазочных материалов на месте пожара экспертиза не обнаружила, расследование уголовного дело закончено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем