IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество Мисс мира среди колясочников Ксения Безуглова проведёт мастер-класс в Иркутске 6 декабря

Мисс мира среди колясочников Ксения Безуглова проведёт мастер-класс в Иркутске 6 декабря

Обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова проведёт мастер-класс «Никогда не сдавайся» в Иркутске 6 декабря.

Обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова проведёт мастер-класс «Никогда не сдавайся» в Иркутске 6 декабря, сообщается 22 ноября на портале Weacom.ru.

Ксения Безуглова - член совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, мотивационный спикер. Безуглова в августе 2008 года попала в автомобильную аварию, после которой осталась инвалидом. В 2012 получила титул «Мисс мира» и занялась общественной деятельностью.

Мастер-класс пройдёт в «Байкал бизнес центре», стоимость участия – 500 рублей. Все вырученные деньги будут направлены на строительство спортивно-оздоровительной базы отдыха для колясочников на Байкале.

Как говорится в сообщении, 3 декабря в студии радио МСМ в торговом центре «Модный квартал» Безуглова проведёт пресс-конференцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем