IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Восстановленного по суду главу «Облкоммунэнерго» Усолья-Сибирского уволили с должности

Восстановленного по суду главу «Облкоммунэнерго» Усолья-Сибирского уволили с должности

Иркутский областной суд отменил постановление Усольского городского суда о восстановлении в должности директора «Облкоммунэнерго» Усолья-Сибирского Василия Лазарева, который был уволен в апреле 2016 года за обман пенсионерки.

Иркутский областной суд отменил постановление Усольского городского суда о восстановлении в должности директора «Облкоммунэнерго» Усолья-Сибирского Василия Лазарева, который был уволен в апреле 2016 года за обман пенсионерки, сообщает 4 января ИА «Бабр».

По информации агентства, Лазарева снимают с занимаемой должности уже в третий раз. После восстановления в апреле, в августе Лазарев отказался подписывать трудовой договор с заниженной зарплатой и был уволен, однако Усольский городской суд восстановил начальника «Облкоммунэнерго». Экс-глава снова намерен обжаловать решение суда в кассационном, а если потребуется, в Верховном или Европейском суде.

Директора усольского «Облкоммунэнерго» Василия Лазарева уволили после проверки, которая выявила, что сотрудники ведомства при осмотре частного дома убедили пенсионерку подписать документы с расчётами стоимости электроэнергии при отсутствии в доме счётчика. Усольский городской суд восстановил Лазарева в должности, а также принял решение о выплате ему компенсации за вынужденные прогулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем