IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

ю-в.

715мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Полиция начала проверку по факту серии ДТП на парковке у торгового центра в Иркутске

Полиция начала проверку по факту серии ДТП на парковке у торгового центра в Иркутске

Сотрудники полиции начали проверку по факту серии ДТП с участием одного и того же автомобиля на парковке у торгово-развлекательного центра на улице Верхней Набережной в Иркутске.

Сотрудники полиции начали проверку по факту серии ДТП с участием одного и того же автомобиля на парковке у торгово-развлекательного центра на улице Верхней Набережной в Иркутске, сообщается 20 февраля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Как говорится в сообщении, сотрудники Росгвардии 16 февраля заметили затор на парковке. При виде полицейских мужчины, находящиеся в салоне Toyota Carina E, попытались скрыться, однако три человека были доставлены в отделение.

По версии оперативников, мужчины могли отслеживать автомобили, следующие под запрещающий дорожный знак и совершать незначительное ДТП. Дальше злоумышленники указывали на то, что виновнику аварии может грозить лишение водительских прав и предлагали на месте компенсировать причинённый ущерб.

Сотрудникам полиции известно о трёх подобных случаях, однако их могло быть больше. Пострадавших просят обращаться по телефонам: 29-21-40 или 02 (102 – с мобильного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем