IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Российский медиахолдинг снимет сериал на основе истории ангарского маньяка Попкова

Российский медиахолдинг снимет сериал на основе истории ангарского маньяка Попкова

Российский медиахолдинг Yellow, Black and White снимет сериал о серийном убийце, в основу которого ляжет история ангарского маньяка Михаила Попкова, осуждённого за убийство 22 женщин и обвиняемого в ещё 59 преступлениях.

Российский медиахолдинг Yellow, Black and White снимет сериал о серийном убийце, в основу которого ляжет история ангарского маньяка Михаила Попкова, осуждённого за убийство 22 женщин и обвиняемого в ещё 59 преступлениях, сообщает 23 марта портал «Медуза» со ссылкой на генерального продюсера Yellow, Black and White Эдуарда Илояна.

Рабочее название сериала — «Ангарск 81». Пока неизвестно, когда и где он выйдет, по словам Илояна, интерес к проекту проявил «Первый канал».

Михаил Попков в 2015 году получил пожизненный срок за убийство 22 женщин в 1990-2000-х годах. В 2017 году ему было предъявлено обвинение ещё по 59 убийствам, в которых он признался после вынесения приговора.

Портал «ИрСити» собрал всю историю расследования серийных убийств в Ангарске и выяснил у следователя, почему Попков после приговора начал сознаваться в совершённых преступлениях.

Компания Yellow, Black and White занимается кино- и телепроизводством. Холдинг участвовал в съёмках фильмов «Гуляй, Вася!», «Везучий случай!», «Кухня», «Супербобровы», «Без границ». Шоу «Кухня», «Уральские пельмени», «Светофор», «Шесть кадров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем