IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Полиция ищет в Иркутске спасшую 20 июня тонущего ребёнка женщину, чтобы наградить

Полиция ищет в Иркутске спасшую 20 июня тонущего ребёнка женщину, чтобы наградить

Полиция разыскивает женщину, которая 20 июня спасла тонущего в Ангаре 12-летнего мальчика в Иркутске, чтобы поощрить.

Полиция разыскивает женщину, которая 20 июня спасла тонущего в Ангаре 12-летнего мальчика в Иркутске, чтобы поощрить, сообщается 28 июня на сайте регионального управления МВД.

Как уточняется в сообщении, женщина вытащила на берег тонущего мальчика и вместе с другими отдыхающими оказала ему первую помощь. Ребёнок был госпитализирован бригадой скорой помощи. Сейчас он выписан и находится дома.

Полиция просит женщину откликнуться и позвонить по телефонам МВД 21-66-26 или 41-11-64.

Аналогичный случай произошёл 22 июня на реке Белая в Усольском районе. 12-летняя девочка начала тонуть, её друзья звали на помощь. 32-летний находящийся недалеко мужчина достал несовершеннолетнюю из воды и доставил в больницу. В настоящее время жизни девочки ничего не угрожает. Полиция намерена поощрить мужчину.

По данным ведомства, с начала года на водоёмах Иркутской области утонуло 16 детей из них в июне – 12. В 2016 году за этот же период погибло на воде 10 детей.

30-летняя женщина утонула во время купания в заливе Якоби в Иркутске. Ей пытались помочь спасатели и свидетели произошедшего, но женщина умерла до прибытия бригады медиков.

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверки в отношении глав всех муниципальных образований в Приангарье из-за гибели детей на воде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем