IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

719мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Шоумен Сергей Зверев пожаловался на коров, запачкавших его машину навозом в Култуке

Шоумен Сергей Зверев пожаловался на коров, запачкавших его машину навозом в Култуке

Уроженец Иркутской области певец и стилист Сергей Зверев пожаловался на коров, которые запачкали его машину навозом в посёлке Култук.

Уроженец Иркутской области певец и стилист Сергей Зверев пожаловался на коров, которые запачкали его машину навозом в посёлке Култук. Пост с видео Зверев выложил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Девки делают кросс, обогнали нас, обгадили, обкидали навозом... Звезда в шоке!», - подписал видео Сергей Зверев.

На видеоролике видно, как коровы преграждают путь автомобилю, перебегают дорогу перед ним. Видео шоумена уже посмотрели более 18 тысяч пользователей.

Стилист и шоумен Сергей Зверев приехал на малую родину – в посёлок Култук Иркутской области – 4 августа.

Последний раз Зверев приезжал в Култук в августе 2016 года. В доме родственников шоумен похвастался тарелкой приготовленных поз и испечённой к его приезду выпечкой.

В мае 2016 года Зверев заявил о намерении отреставрировать церковь под мужской монастырь в селе Далахай Тункинского района Республики Бурятии, расположенном недалеко от границы с Приангарьем.

Сергей Зверев - российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде» (RU.TV). В разное время сотрудничал с Аллой Пугачёвой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской и другими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем