IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Аукцион на 7,7 млн рублей на перевозку учеников школы №19 объявлен в Иркутске

Аукцион на 7,7 млн рублей на перевозку учеников школы №19 объявлен в Иркутске

Администрация школы №19 объявила электронный аукцион на 7,7 миллиона рублей на перевозку учеников и их сопровождающих.

Администрация иркутской школы №19 объявила электронный аукцион на 7,7 миллиона рублей на перевозку учеников и их сопровождающих, сообщается на сайте госзакупок.

Школа №19 была закрыта в январе 2016 года из-за аварийного состояния здания, связанного с дефектами несущих конструкций. Более тысячи учеников вместе с учителями временно размещаются в 77-й, 55-й и 24-й школах Свердловского района города.

Подача заявок на участие в аукционе началась 31 июля, закончится 16 августа. 21 августа определится исполнитель. Контракт с ним будет заключён на 90 дней – до 23 декабря 2017 года.

Преимущества для участии в торгах отдаются субъектам малого бизнеса и социально ориентированным некоммерческим организациям.

2 августа УКС Иркутска начало строительство школы №19 на 1,1 тысячи мест вместо снесённого здания в микрорайоне Академгородок Иркутска.

Проект новой школы разрабатывал Сибирский инновационный проектный институт. Мэрия Иркутска намерена создать в здании школы планетарий. Здание будет состоять из семи трёхэтажных блоков, разделённых на учебную и общешкольную зоны. В последнюю входят спортзал, бассейн, зал для хореографии, медицинские помещения, библиотека, актовый зал, столовая, гардеробная, мастерские дерево- и металлообработки, классы по эстетическому и трудовому воспитанию для девочек.

Из-за строительства школы закрыт проезд по улице Мелентьева по 30 июня 2018-го.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем