IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Модельер Зайцев, шоумен Зверев и режиссер Серебренников проводят отпуск на Байкале

Модельер Зайцев, шоумен Зверев и режиссер Серебренников проводят отпуск на Байкале

Модельер Вячеслав Зайцев, шоумен и стилист Сергей Зверев и театральный режиссер Сергей Серебренников проводят отпуск на озере Байкал.

1 из 2

Модельер Вячеслав Зайцев, шоумен и стилист Сергей Зверев и театральный режиссер Сергей Серебренников проводят отпуск на озере Байкал, сообщала 9 августа ГТРК «Иркутск».

Модельер Зайцев катается на катере, а на одной из туристических баз представил свою новую коллекцию. Зайцев приезжает на Байкал шестой год подряд.

Театральный режиссёр Кирилл Серебренников тоже решил провести отпуск на Ольхоне, ранее он побывал в Иволгинском дацане. Фотографиями с острова он поделился в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Уроженец Култука стилист и шоумен Сергей Зверев отдохнул в Тункинской долине и вчера посетил магазины Иркутска. Об этом он рассказал на своей странице «Вконтакте».

Стилист и шоумен Сергей Зверев приехал на малую родину – в посёлок Култук Иркутской области – 4 августа. Через два дня шоумен пожаловался на коров, которые запачкали его машину навозом в посёлке.

Последний раз Зверев приезжал в Култук в августе 2016 года. В доме родственников шоумен похвастался тарелкой приготовленных поз и испечённой к его приезду выпечкой. В мае 2016 года Зверев заявил о намерении отреставрировать церковь под мужской монастырь в селе Далахай Тункинского района Республики Бурятии, расположенном недалеко от границы с Приангарьем.

Сергей Зверев - российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде» (RU.TV). В разное время сотрудничал с Аллой Пугачёвой, Богданом Титомиром, Ксенией Собчак, Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской и другими.

Кирилл Серебренников — российский режиссёр театра и кино, художественный руководитель «Гоголь-центра» (с 2012 года).

Вячеслав Зайцев — советский и российский художник-модельер, живописец и график, педагог, профессор. Академик РАХ, народный художник России, лауреат Государственной премии России и двух Премий Правительства РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем