IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Разработчики игры World of Tanks приедут в Иркутск на турнир «Время танков. Битва взводов»

Разработчики игры World of Tanks приедут в Иркутск на турнир «Время танков. Битва взводов»

Команда разработчиков компании Wargaming, создавшая игру World of Tanks, прилетит в Иркутске 17 сентября на кибертурнир «Время танков. Битва взводов».

Команда разработчиков компании Wargaming, создавшая игру World of Tanks, прилетит в Иркутске 17 сентября на кибертурнир «Время танков. Битва взводов», сообщили ИА «БайкалПост» 8 сентября организатор турнира, компания Дом.ru.

Разработчики прилетят в Иркутск, чтобы пообщаться с фанатами игры и ответить на их вопросы. Турнир «Время танков. Битва взводов» - серия из шести мероприятий в Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В Иркутске пройдёт третий этап соревнований.

На турнир «Время танков. Битва взводов» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы. Участники турнира будет соревноваться в командных матчах в формате «3 на 3» и в личном зачёте. Четыре лучшие команды сразятся в региональном финале.

В игровую зону для личного зачёта будет доставлено 60 современных компьютеров. Любой игрок сможет принять участие в виртуальных сражениях совершенно бесплатно. Лучшим танкистам будут вручены подарки. Ожидаетя, что турнир привлечёт около 2,5 тысячи человек при более 250 тысяч игроков World of tanks, зарегистрированных в Иркутске. Вход на мероприятие свободный. Оно пройдёт в Ледовом дворце, начало 17 сентября в 12.00

Впервые киберспортивный турнир по World of Tanks прошёл в Иркутске в августе 2015 года. Мероприятие посетило более 2 тысяч участников. В личном зачёте сыграло более 800 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем