IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Байкальский юридический форум пройдёт в Иркутске с 21 по 22 сентября

Байкальский юридический форум пройдёт в Иркутске с 21 по 22 сентября

Байкальский юридический форум, организатором которого выступает Юридический институт Байкальского государственного университета при финансовой поддержке РФФИ, пройдёт в Иркутске с 21 по 22 сентября.

Байкальский юридический форум, организатором которого выступает Юридический институт Байкальского государственного университета при финансовой поддержке РФФИ, пройдёт в Иркутске с 21 по 22 сентября, сообщает 18 сентября ИА «Сибирские новости».

Как отмечается в сообщении, участие в организации мероприятия также принимают органы власти Иркутской области. Форум будет работать на пяти самостоятельных платформах, где пройдут международные научно-практические конференции.

В форуме намерены принять участие около 200 человек из Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Симферополя, Казани, Самары, Саратова, Екатеринбурга, Владимира, Воронежа, Красноярска, Омска, Перми, Якутска, Улан-Удэ, Челябинска, Липецка, Новосибирска, Сочи, Белгорода, Костромы, Томска, Краснодара, Сызрани, а также из Республики Беларусь (Минск).

Откроется форум пленарным заседанием 21 сентября.

Это уже не первый форум, который проходит в сентябре в Иркутске. В начале месяца столица Приангарья принимала форум «Байкальский регион: достижения прошлого, образы будущего», также с 14 по 16 сентября проходил Байкальский международный водный форум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем