IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество СМИ сообщило о втором за 2018 год случае обнаружения червяков в конфетах в Тайшете

СМИ сообщило о втором за 2018 год случае обнаружения червяков в конфетах в Тайшете

ИА «Тайшет24» 24 января сообщило о втором за 2018 год случае обнаружения червяков в конфетах жителями города Тайшета Иркутской области.

ИА «Тайшет24» 24 января сообщило о втором за 2018 год случае обнаружения червяков в конфетах жителями города Тайшета Иркутской области.

14 января ИА «Тайшет24» сообщило, что местная жительница обнаружила червяка в шоколадной конфете из новогоднего подарка.

Местная жительница обнаружила червей в карамельных конфетах вечером 23 января. Сладости были куплены в местном магазине 2 дня назад, произведены в республике Казахстан.

В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Иркутской области ИА «БайкалПост» сообщили, что жалоб от жителей Тайшета о червяках в конфетах в ведомство не поступало. Специалисты могут провести проверку по сообщениям СМИ, но для этого необходимо, чтобы в новости было упоминание конкретного магазина, название конфет, производителя и так далее. Контрольное мероприятие также может проведено по обращению от гражданина, в котором также будет содержаться эта информация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем