Общество Состязание ателье состоится в Иркутске 2 декабря

Состязание ателье состоится в Иркутске 2 декабря

Соревнование пройдёт во время первого швейного фестиваля.

Состязание ателье пройдёт на первом швейном фестивале «Фашионарий» в Иркутске 2 декабря, сообщается в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Состязание ателье станет одним из мероприятий программы. Также на фестивале состоится бой стилистов, круглый стол о швейном и модном бизнесе и модные показы, будет организован шоу-рум.

«Объединяющая площадка для всех, кто шьёт. Шьёт в ателье, на дому, учится в швейной школе. Шьёт сам или заказывает себе наряды. Да и просто любит моду и стиль. «Первый швейный Фест» — Для ярких талантливых и неординарных людей!» - анонсируют организаторы мероприятие.

«Фашионарий» состоится на площадке арт-завода «Доренберг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 13 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды