IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Упрдор «Прибайкалье» отремонтировало 6 мостов на трассах «Вилюй» и «Сибирь» в Приангарье

Упрдор «Прибайкалье» отремонтировало 6 мостов на трассах «Вилюй» и «Сибирь» в Приангарье

Отремонтированные мосты способны пропускать автотранспорт массой 80 тонн.

«Управление автомобильной магистрали Красноярск – Иркутск Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Прибайкалье»)» отремонтировало шесть мостов на трассе А-331 «Вилюй» и на автодороге Р-255 «Сибирь», сообщили ИА «ИрСити» 3 ноября в пресс-службе управления.

Программа ремонта искусственных сооружений 2018 года завершена. В порядок привели три моста через реки Иреек, Видим и Каменку и три путепровода на 273-м, 233-м километрах федеральной автодороги А-331 «Вилюй» в Братском районе и на 1201-м километре трассы Р-255 «Сибирь» в Тайшетском районе.

В ходе работ специалисты отремонтировали опоры и пролётные строения, мостовое полотно, уложили новое покрытие и заменили деформационные швы на. Кроме того, на объектах построена система водоотвода, укреплены конусы и восстановлены конструкции подмостовой части сооружения. Все элементы обработаны антикоррозийной защитой.

Специалисты установили новые перильные и барьерные ограждения, светоотражающие дорожные знаки, обновили разметку. Отремонтированные мосты рассчитаны на современные нагрузки и способны пропускать автотранспорт массой 80 тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем