IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-в.

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Жители микрорайона Нефтебаза в Усть-Куте вторые сутки живут без стабильного отопления

Жители микрорайона Нефтебаза в Усть-Куте вторые сутки живут без стабильного отопления

Приостановлена работы двух детских садов.

Рабочие вторые сутки устраняют аварию на теплосетях в микрорайоне Нижняя Нефтебаза в городе Усть-Куте Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 25 января в пресс-службе администрации города.

Прорыв на участке теплосети в микрорайоне Нижняя Нефтебаза произошёл 23 января около 16.30. Работы по ликвидации аварии проводились всю ночь. В 7 утра 24 января начался запуск теплосетей, во время которого выявили ещё одну течь. Было решено переложить вторую трубу. Ремонтно-восстановительные работы были завершены в 19 часов. Началось наполнение системы, но были вновь выявлены проблемы.

«Вчера в 17.00 в городе Усть-Куте был введён режим повышенной готовности, ремонтно-восстановительные работы продолжаются. Размороженных домов и объектов соцкультбыта нет, но температура в помещениях ниже нормативной. Приостановлена работы двух детских садов - №46 и №23», - пояснили в пресс-службе.

В администрации подчеркнули, что режим повышенной готовности будет действовать до тех пор, пока не будут устранены все протечки. Предположительно, вечером 25 января проблема будет решена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем