IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество Бесплатный wi-fi появится на шести вокзалах Иркутской области

Бесплатный wi-fi появится на шести вокзалах Иркутской области

Речь идёт о станциях Тулун, Нижнеудинск, Усть-Илимск, Лена, Коршуниха-Ангарская и Таксимо.

Бесплатные зоны wi-fi появятся на железнодорожных станциях Тулун, Нижнеудинск, Усть-Илимск, Лена, Коршуниха-Ангарская и Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги, сообщили ИА «ИрСити» 4 февраля в пресс-службе ВСЖД.

На сегодня беспроводным доступом в Интернет оборудованы 14 вокзалов ВСЖД: Улан-Удэ, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Зима, Вихоревка, Падунские Пороги, Северобайкальск, Наушки, Усолье-Сибирское, Черемхово, Слюдянка, Тайшет и Новая Чара.

В сообщении отмечается, для того чтобы сделать пребывание пассажиров более комфортным, интерьер вокзальных комплексов постоянно обновляется. В 2018 году на вокзалах Зима, Тулун, Вихоревка, Тайшет, Коршуниха-Ангарская, Слюдянка, Ангарск, Северобайкальск и Усть-Илимск заменили металлические сидения на комфортабельные модульные кресла. Произведена замена навигационных указателей.

На иркутском железнодорожном вокзале, в зале ожидания на втором этаже, открылась детская площадка для игр площадью 60 квадратных метров. Там есть горки, домики и лабиринты. Территория площадки уложена специализированным мягким покрытием. Одновременно здесь могут находиться до 20 детей в возрасте от 2 до 12 лет.

На вокзалах станций Ангарск, Нижнеудинск, Падунские Пороги и Северобайкальск пассажиры могут провести время в ожидании поезда за игрой в настольный теннис, а на вокзале Черемхово и Зима – в аэрохоккей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем