IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Иркутский фонд «Оберег» запустил всероссийскую акцию в помощь пострадавшим от наводнения

Иркутский фонд «Оберег» запустил всероссийскую акцию в помощь пострадавшим от наводнения

Жителям страны предлагают прислать гуманитарную помощь в адрес фонда «Оберег» в Иркутске либо перечислить деньги для адресной помощи нуждающимся.

Иркутский благотворительный фонд «Оберег» и краудфандинговая платформа W12.io запустили всероссийскую акцию в помощь пострадавшим от наводнения в Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе W12.io.

Жителям страны предлагают прислать гуманитарную помощь пострадавшим в адрес фонда «Оберег» в Иркутске либо перечислить деньги для оказания помощи нуждающимся. Для пожертвований открыт специальный сбор на краудфандинговой платформе w12.io. Все переводы будут записываться в публичную распределённую базу данных, и любой желающий сможет провести их независимый аудит. Пожертвовать деньги можно с любой карты. Отчёт о расходовании средств будет опубликован на сайте фонда «Оберег».

Также можно отправить гуманитарную помощь – вещи, воду, продукты – по адресу: 664017, Иркутская область, город Иркутск, улица Помяловского, дом 19А (благотворительный фонд «Оберег»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем