Общество Продажу алкоголя запретят в центре Иркутска в День Военно-морского флота

Продажу алкоголя запретят в центре Иркутска в День Военно-морского флота

Запрет будет действовать 28 июля с 10.00 до 14.00 в границах улицы Карла Маркса, бульвара Гагарина, острова Юность.

Продажа алкоголя будет ограничена в центре Иркутска 28 июля в честь Дня Военно-морского флота, сообщили ИА «ИрСити» 26 июля в пресс-службе мэрии.

«Запрет будет действовать 28 июля с 10.00 до 14.00 в границах улицы Карла Маркса, бульвара Гагарина, острова Юность», - говорится в сообщении.

Праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ в Иркутске начнутся с торжественного шествия. В 11.00 ветераны-моряки пройдут от Дома офицеров до сценической площадки на острове Юность. Там в 11.30 пройдёт торжественный митинг, далее состоится традиционный спуск на воду венка в память о погибших моряках, а также парад маломерных судов речного флота и концерт.

Во время движения торжественной колонны проезд транспорта по улице Карла Маркса будет ограничен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды