IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Финальный концерт «Летних джазовых сезонов» пройдёт 1 сентября в Иркутске

Финальный концерт «Летних джазовых сезонов» пройдёт 1 сентября в Иркутске

Мероприятие завершится огненным шоу.

Финальный концерт проекта «Летние джазовые сезоны» состоится в Иркутске 1 сентября на открытой площадке на острове Юность, сообщили 20 августа ИА «ИрСити» организаторы мероприятия.

На концерте выступят Андрей Гедеон и Дечебал Григоруцэ из проекта SAX&ORGAN, студия барабанов SpaceJam, музыкальный ансамбль «Доктор Джаз», завершится мероприятие огненным шоу от студии «Белая ворона».

«Проект существует уже четвёртый год, и всё это время мы экспериментируем. В этом сезоне мы решили показать, как, казалось бы, несовместимые жанры, могут гармонично существовать на одной сцене. Так 22 июня мы уже провели яркое событие совместно с международным фестивалем «Голос Кочевников», а теперь готовимся к незабываемому закрытию», - процитировали в сообщении продюсера проекта и музыканта Александра Филиппова.

Мероприятие начнётся в 18.30, вход свободный.

Проект «Летние джазовые сезоны» был запущен в 2016 году руководителем ансамбля «Доктор Джаз» Александром Филипповым при поддержке мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. В этом году открытие «Летних джазовых сезонов» состоялось в День города с участием Игоря Бутмана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем