IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Современную библиотеку открыли в селе Бугульдейка

Современную библиотеку открыли в селе Бугульдейка

Книжный фонд библиотеки увеличен почти на 1,5 тысячи экземпляров книг.

Современную модельную библиотеку открыли в селе Бугульдейка Ольхонского района, сообщили ИА «БайкалПост» 1 ноября в пресс-службе правительства региона.

В современной библиотеке создали новые комфортные зоны для чтения, обучения, творчества. Детский зал оборудован игровой зоной, мобильными детскими витринами и книжными полками, детскими креслами, столами и диванами для чтения, игр и хобби.

«Молодёжный зал предназначен для индивидуальной работы за компьютером, местами для обучения и общения, чтения книг. Он оборудован многофункциональной мебелью: модульными стеллажами, витринами, столами, удобными диванами и креслами. В основном зале также расположены модульные стеллажи, диваны, кресла и столы для проведения мастер-классов, общения читателей в клубах по интересам, прочтения книг», - говорится в сообщении.

Книжный фонд библиотеки увеличен почти на 1,5 тысячи экземпляров книг отечественной и зарубежной классики, современной художественной, молодёжной и детской литературы. Также заключено соглашение с «Российской государственной библиотекой» на предоставление доступа к ресурсам Национальной электронной библиотеки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем