IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Благотворительная акция «Коробка тепла» стартовала в Иркутске

Благотворительная акция «Коробка тепла» стартовала в Иркутске

Любой желающий может отдать ненужную одежду и обувь многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей.

Благотворительная акция по сбору вещей для многодетных семей «Коробка тепла» пройдёт в Иркутске с 1 по 20 декабря, сообщалось в группе «Сервис коробка» в соцсети «ВКонтакте».

«Наверняка у вас есть одежда и обувь, которые вы давно не носите. Сейчас эти вещи просто занимают место в шкафу. Подарите им новую жизнь: передайте их тем, для кого они станут настоящим подарком», - говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в акции необходимо позвонить в сервис «Коробка» по телефону: 8 (3952) 69-70-40 либо написать в WhatsApp 8 (924) 834-88-75. Сотрудники сервиса бесплатно приедут в любое время, упакуют и заберут одежду и обувь, которые вы готовы передать на благотворительность.

Вся собранная одежда и обувь 20 декабря будет передана в благотворительный магазин «Вторник». Там вещи рассортируют и распределят по организациям такие как «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних по Иркутскому району», «Инициативная группа поддержки мам и детей из города Байкальска», Фонд «Путь Сердца».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем