IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Выставка, посвящённая ликвидации последствий паводка, открылась в иркутском музее МЧС

Выставка, посвящённая ликвидации последствий паводка, открылась в иркутском музее МЧС

На выставке представлены фотографии и материалы, которые рассказывают о масштабах паводка, о действиях пожарно-спасательных формирований МЧС России.

Выставка «Паводок в Иркутской области 2019 года» открылась в музее Главного управления МЧС России по Иркутской области, сообщается 27 декабря на сайте ведомства.

Выставка посвящена спасателям и пожарным, которые участвовали в ликвидации последствий наводнения в Иркутской области.

На выставке представлены фотографии и материалы, которые рассказывают о масштабах паводка, о действиях пожарно-спасательных формирований МЧС России и всей территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, военных, национальной гвардии.

«Цель выставки – познакомить посетителей с комплексом превентивных, поисково-спасательных и аварийно-восстановительных работ, которые проводились в пострадавших от наводнения районах. Посетители могут посмотреть фотографии с места событий, которые были сделаны с первых минут паводка и до последних дней работы спасателей там. И не просто посмотреть, но и прочитать, узнать много для себя интересного. Эта выставка – начало большой работы. Будет продолжение. Для этого проводится серьёзная работа с очевидцами, с жителями пострадавших от паводка территорий, со спасателями», - цитируют в сообщении директора музея Татьяну Мурач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем