СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Иркутян приглашают поучаствовать в акции «Вальс Победы»

Танцы будут исполнены в Иркутске на Параде Победы 9 Мая.

Жителей Иркутска приглашают принять участие в акции «Вальс Победы», посвящённой 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили ИА «БайкалПост» 16 марта в пресс-службе мэрии.

«Акция «Вальс Победы» состоится в Иркутске в пятый раз. В прошлом году в ней приняли участие 252 человека. В этом, юбилейном году мы планируем, что участников будет в два раза больше. Заявить о своём желании можно до конца марта», – цитируют в сообщении руководителя танцевального клуба «Академик» Центра культурно-массовой и воспитательной работы Максима Скоморовского.

Бесплатные репетиции будут проходить по понедельникам, средам и пятницам в 19 часов в холле ИРНИТУ. Подробную информацию можно получить на странице акции в соцсетях или по телефону 8 902 560 17 02. Танцы будут исполнены Иркутске на Параде Победы 9 Мая.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter