IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Управления соцзащиты в Иркутской области приостановят личный приём из-за коронавируса

Управления соцзащиты в Иркутской области приостановят личный приём из-за коронавируса

Документы можно подать через госуслуги и по почте.

Управления социальной защиты населения в Приангарье с 30 марта приостановят приём посетителей из-за угрозы распространения коронавируса, сообщалось 28 марта на сайте минсоцразвития Иркутской области.

«С целью недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, убедительно просим вас отнестись с пониманием к ограничению с 30 марта 2020 года приёма населения в управлениях социальной защиты населения», - говорится в сообщении.

Документы для предоставления мер соцподдержки можно подать через портал госуслуг, по почте, а также в установленные ящики для документов, которые размещены в каждом управлении. Консультации будут вестись по телефонам, которые размещены на сайте ведомства.

Вспышка нового коронавируса началась в конце декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй. В январе Всемирная организация здравоохранения признала её чрезвычайной ситуацией международного значения. На 28 марта число заразившихся превысило 540 тысяч человек, более 24 тысяч погибли, 125 тысяч выздоровели. В России заразились более 1 тысячи человека, четверо умерли, 47 выздоровели. В Иркутской области одна женщина госпитализирована с двумя положительными тестами на коронавирус.

27 марта МВД сообщило, что приостанавливает личный приём граждан для предупреждения распространения коронавируса. На особый режим работы перешла и ГИБДД. Кроме того, с 30 марта по 5 апреля приостановили работу центры «Мои документы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем