IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Иркутскэнергосбыт» расширил зону мониторинга состояния сетей до 90% Приангарья

«Иркутскэнергосбыт» расширил зону мониторинга состояния сетей до 90% Приангарья

Онлайн-проект «Свет 38» позволяет в режиме реального времени информировать потребителей об актуальной ситуации на электросетях.

Компания «Иркутскэнергосбыт», входящая в En+ Group, расширила зону мониторинга состояния сетей до 90% территории электроснабжения Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании.

Онлайн-проект «Свет 38» позволяет в режиме реального времени информировать потребителей об актуальной ситуации на электросетях. Проект действует в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Аккаунты «Свет38» не только информируют о плановых и аварийных отключениях, но предоставляют возможность обратной связи. Подписчики могут задать вопрос по любой проблеме электроснабжения и получить оперативный ответ от специалистов онлайн», - сообщили в компании.

Проект был запущен год назад совместно «Иркутскэнергсбытом» и «Иркутской электросетевой компанией».

«Сегодня специалисты энергетических предприятий собирают, адаптируют и размещают в аккаунтах проекта информацию об ограничениях электроснабжения в зоне ответственности «Иркутской электросетевой компании», «Облкоммунэнерго», «Братской электросетевой компании» и других сетевых компаний. Планируется и дальнейшее расширение географии сервиса», - отметили в компании.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем