IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Суд обязал иркутянку очистить квартиру от хлама, который она приносила из мусорных баков

Суд обязал иркутянку очистить квартиру от хлама, который она приносила из мусорных баков

Жильцы пожаловались в мэрию на насекомых и грызунов в доме. Из квартиры женщины было вывезено три грузовых машины мусора.

Свердловский районный суд обязал жительницу микрорайона Юбилейный Иркутска очистить свою квартиру от хлама, который она приносила из мусорных баков, и провести санобработку и дезинсекцию, сообщается 25 августа на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Отмечается, что женщина на протяжении длительного времени приносила в свою двухкомнатную квартиру в четырёхэтажном доме вещи из мусорных баков. Из-за этого у неё и в соседних квартирах появились насекомые и грызуны. После жалоб соседей городские власти обратились в суд.

Судебными приставами совместно с администрацией Иркутска и управляющей компанией проведена работа по очистке квартиры. На полигон бытовых отходов вывезено три грузовые машины мусора, также приняты меры по уничтожению тараканов, клопов и крыс.

«После проведённых мероприятий соседи гражданки не имеют претензий к санитарному состоянию жилого дома», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем