IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Бизнесмен установил КПП и требовал плату за проезд из Красноярского края в Приангарье

Бизнесмен установил КПП и требовал плату за проезд из Красноярского края в Приангарье

КПП был установлен по распоряжению индивидуального предпринимателя, который ранее взял в аренду земельный участок.

Индивидуальный предприниматель установил на 150-м километре Капаевской дороги контрольно-пропускной пункт (КПП) и требовал плату за проезд из Красноярского края в Иркутскую область, сообщалось 26 сентября на сайте краевого управления МВД РФ.

В полицию поступило сообщение о конфликте на трассе по пути от города Усть-Илимск до села Ванавара в Эвенкийском районе, где собралась группа людей на лесовозах (около 15 человек), которым был прегражден путь КПП. Вертолётом на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа ОМВД России по Эвенкийскому району.

«Сотрудники ОВД выяснили, что КПП был установлен по распоряжению индивидуального предпринимателя, который ранее взял в аренду земельный участок, на которой находится данная дорога. Водителям лесовозов охранником данного КПП было предложено заплатить за проезд, либо двигаться по объездной дороге», - говорится в сообщении.

Сейчас полицейские продолжают необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем