Общество Андрей Капитонов ушёл с поста бизнес-омбудсмена Иркутской области

Андрей Капитонов ушёл с поста бизнес-омбудсмена Иркутской области

Эту должность предложено занять депутату думы Иркутска Андрею Лабыгину.

Андрей Капитонов ушёл с поста уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. Об этом он сообщил 29 сентября корреспонденту ИА «ИрСити».

Капитонов подчеркнул, что увольняется с 30 сентября по собственному желанию. Он был назначен на пост бизнес-омубдсмена в июле 2019 года.

Занять эту должность губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил депутату думы Иркутска Андрею Лабыгину. Это корреспонденту ИА «ИрСити» подтвердил сам Лабыгин. Ранее Кобзев вносил кандидатуру депутата в заксобрание на согласование на пост уполномоченного по правам человека в Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды