IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Девушка из Усолья-Сибирского стала финалисткой музыкального шоу «Ты супер» на НТВ

Девушка из Усолья-Сибирского стала финалисткой музыкального шоу «Ты супер» на НТВ

18-летняя Юлия Ушакова вошла восьмёрку лучших участников шоу. Всего с начала сезона там выступало 58 человек.

Восемнадцатилетняя девушка из Усолья-Сибирского Юлия Ушакова стала финалисткой музыкального телешоу «Ты супер», которое вышло в эфир на канале НТВ 1 ноября. Запись выступления Ушаковой опубликована на сайте телеканала.

Всего с начала сезона на шоу участвовали 58 человек, трое из них — Юлия Ушакова, а также 15-летние Надежда Ользонова из села Ользоны Баяндаевского района и Татьяна Кондратюкова из Ангарска — представляли Иркутскую область. Кроме уроженки Усолья-Сибирского, до финала добрались ещё семь участников из разных регионов России, а также Эстонии.

«Сразу после рождения родная мать оставила Юлю в роддоме. Девочку удочерили, когда той было шесть лет. Юля очень жизнеутверждающий, талантливый, искренний и добрый человек. Девушка занимается вокалом с 7 лет. В 2016 году с отличием окончила художественную школу, пишет картины рисует портреты. Девочка играет на фортепиано, занимается плаваньем, путешествует, изучает языки, увлекается фотографией», — говорится в карточке Ушаковой на сайте НТВ.

В эфире 1 ноября девушка исполнила песню Pokerface американской певицы Леди Гага. За выход Ушаковой в финал проголосовали все члены жюри — композитор Игорь Крутой, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, певица Ёлка и музыкант Алексей Воробьёв.

Телевизионное шоу «Ты супер» выходит в эфире канала НТВ с 2017 года, в конкурсе участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей или находящиеся на воспитании в приёмных семьях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем